Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2010   #283
Dragem
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Dragem
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Абакан
Сообщений: 256
Вес репутации: 31 Dragem чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
Посмотрел я в сети эту модель бэхи, двигатель опозитник, это и хорошо, и плохо. Опозитники очень долговечные, а вот снести цилиндры при падении опасно. Но это мое мнение.
Саша, жить вообще опасно. :-) В конце этого сезона я начал искать себе мотоцикл по нескольким важным признакам - кардан, впрыск, удобства, достаточная распространенность и цена. 1100rs именно этим меня и подкупил. К удобствам у него я отношу - стандартная ветрозащита, подогрев рукояток в стоке (кстати ОЧЕНЬ НЕМАЛОВАЖНАЯ ВЕЩЬ), указатель уровня топлива, стандартные кофры. С расходниками и запчастями тоже как бы без проблем, вплоть до того, что бензонасос от жигулей встает. По изначальным данным я не смог найти японский аналог за такую же цену. Буду рад, если подскажите модель на которую стоит обратить внимание.

Кстати, сразу скажу - в свой VX800 я просто влюблен. Когда приехал на Обскую волну в Новосиб, какой то мужичек солидный байкер походил вокруг, посмотрел и сказал "Ну вот сделали же нормальный мотоцикл."
Мой красавец делает все, что я от него требую, но всеж таки вот из-за мелочей и хочется чего-то побольше, поудобнее.
Dragem вне форума   Ответить с цитированием