Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2009   #36
Dragem
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Dragem
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Абакан
Сообщений: 256
Вес репутации: 31 Dragem чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Сам не пойму, как умудрился. По видимому ноги переставлял туда сюда из-за продолжительного нахождения в седле, 7 часов как не как....
Когда я своего с Красноярска гнал - примерно 5 часов - останавливался пару раз - поприседал раз 10 и нет проблем. Когда по Красноярскому краю едешь - дорога говно - постоянно приходится на ногах чуть привставать, а как пересек границу с Хакасией - едешь как по маслу - тогда приходится разминаться.
Кстати, вот она основная прелесть отличия дорожников от чопперов по нашим дорогам - при выдвинутых вперед подножках хрена с два привстанешь нормально на кочках и вся эта гребаная реакция отдается в позвоночник.

Цитата:
Да, с выкручиванием свеч гемор, переднюю выкруиваю легко, вторую ещё не получалось, надо бак снимать. Свечник подобрал в магазине автозапчастей, головка на 18 (удлиннёная), правда пришлось обточить на наждаке.
Нормально выкручивается без снятия бака. Ключ один. К сожалению сейчас показать не могу, через недельку сфотаю свой ключ - покажу какой. :-) Кстати, долго пришлось объяснять, что мне нужен именно на 18! Можно в магазинах с продавцов бабло на спор косить, что у меня свечи на 18. В некоторых продавцы себя в грудь пяткой били на тему - НЕ БЫВАЕТ СВЕЧЕЙ НА 18! :-)
Dragem вне форума   Ответить с цитированием