Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2016   #276
Ирино4ка
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Ирино4ка чувствуется приятный человек
Клевый "коник" BMW на фото, слюнки текут.
Помогите мне с выбором моего "коника" как начинающей любительнице мото. На БМВ не потяну конечно, ориентир на 100тр (+/-), покупать планирую в октябре, буду зиму выходить на обеде в гараж и его облизывать (как понимаю это подходящий месяц для покупки, когда хранить есть где?). Опыта управления коника нет, так что рассматриваю 250-400 куб. Правильно ли это? меньше 250 не хочу почему-то, но стоит ли для начинающей девушки рассматривать на 400 кубиков? Смогу ли взять японца на эту денежку? За рулем авто 8 лет, ездила и на китайце лифане, приятная машинка, но там-сям по мелочи и все-таки это китаец..., вот и пришла к такому выводу, что и мото китаец может быть неплохим в езде, но в постоянных мелочах малоприятных и всю радость портит, да и задумываюсь, что я его потом еще и продать должна.
Есть ли специалисты, которые смогут мне помочь в проверке тех.состояния коника перед покупкой? и сколь это удовольствие стоит? Посоветуйте плиз кого-нить, ведь лучше заплатить профи, чем потом зиму не облизывать коника, а еще вкладывать в него?
Ирино4ка вне форума   Ответить с цитированием