Тема: Suzuki Inazuma
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2016   #60
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Вес репутации: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сиггрид Посмотреть сообщение
но заводится он изначально погано и не с первого раза.
то есть потом как говориться "на горячую" заводицо с полоборота?
По поводу СТО... у знакомого есть дизельный грузовик ( я понимаю не в мототему но главное суть), тяга пропала у него, на 2й передаче кое как. Ну он к мастерам в комбезах, они с умным видом походили... посмотрели... 30к переборка ДВС ибо ему хана убитый в хлам аще..
Потом отец друга просто логически подумал, разобрал воздушный фильтр, а там фильтрующую сеточку засосало в патрубок и пиндык, вытащили, фильтр вывели вверх на кабину, все мафын полетел, до сих пор летает)) а так бы и на бабки попал и двиг бы ему запороли эти мастера. Это я к тому что не стоит прям свято верить в мастеров, и "прошаненных" знакомых.
Я всегда стараюсь проверить всякие доступные мелочи. Давайте посмотрим что вы сделали
1. сменили аккумулятор, не помогло
2. сменили свечи (?) не помогло
3. так я и не понял, делали ли что либо с воздушным фильтром, или только поговорили.
4. ну если вы сменили свечи, а колпачки свечные, высоковольтные провода смотрели? мот не новый, может где влага попала, подгнили, плохой котакт
5. банально засран бак, ваккумный кран, топливный фильтр
6. я понимаю самому карбюратор (ы) крутить чистить сложно, да и можно обратно не собрать, но хотя бы какой нибудь чистилкой спреем попробуйте, они сейчас в достатке, а вдруг.
Ну вот пожалуй и все что я бы сделал с мотоциклом перед тем как носиться с поиском ЗЧ за бешенные бабки они может и ненужны пока))
Почему то мне кажецо проблема в мелочи какой то, возможно даже сальник какой нить от старости сдох))
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)

Последний раз редактировалось Vladimir Andreev, 23.08.2016 в 22:04.
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием