Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2012   #1068
VLAD-SERJ
Турист на ТаБуРеТкЕ
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: РФ_25
Сообщений: 1,986
Вес репутации: 243 VLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человек
23 марта 2012 18:00 выехали с владивостока. с тихой от белого Лебидя.
24 марта 2012 премерно в 6:00 приехали к сашки, Курорт Шмаковка.
В Дороги встречали:
BORODA@ (хабаровск) общялись с ним на форуме но так в реале познакомиться не получилось... познакомились ночью на трассе под Черниговкой

На нас Не нападали, я нападал! на мудня который залил мне бензином весь баг и горячий двигатель. в с.Черниговка.

В Спаске, нормальные Спаские пацаны, угостили меня печкой Бонда синего... денежный лимит кончился ещё в кремово. Спасибо ребятам.

25 марта 10:30 выехали от сашки.
На Обратной дороге , на стелле "спаск-цемент" ДПСник из потоко выдернули васяна, спросил куда откуда и не замёрз ли он.... проверил что лежало под седлом.

ни каких поломок т.п. ехали 50-55км\ч
средняя скорость движения ночью 346\12=29км\ч

транспорт:
HONDA CD50 = 49cc
HONDA LEAD 90

...нет, так долеко ездить можно! совсем не страшно... я ещё верю в мото братство
... это уже второй дальняк в этом сезоне.... первый был на кРавцовские водопады, Хасанский район, 17марта
__________________
...Это касается кабоводов, бердиводов, трахомоводов, и прочего скутерно-крокодильего клана. (c)25-rus
VLAD-SERJ вне форума   Ответить с цитированием