Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.12.2019   #17
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Вес репутации: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Ну еще раз относительно видео или текст+фото. Мне (именно мне, не навязываю) нравится смотреть фото, статику. У Ивана много фото например со старых военных объектов (пока только туда дочитал). Вот я рассматриваю например пулемет в доте, могу смотреть сколько хочу, а в видео это как? Тормозить? Или сколько должно длится видео с пулеметом если в это время озвучивать то что написано. Ваня пишет своеобразно, много, вобщем мне больше нравится читать и смотреть статическое изображение. Могу что-то пропусить, если не интересно, в видео там что, перематывать? А если перемотаю что-то интересное?
Буду дальше неспешно читать, если там 36 частей, ну значит 36 и буду неспешно читать и рассматривать. Такое длинное видео смотреть точно бы не стал, а короткое было бы не информативное.

Цитата:
Сообщение от alisa342 Посмотреть сообщение
Коля, спасибо за отзыв. Кстати, с твоего отчета о поездке вдоль Волги и начал свои покатушки. А просмотрев твои ролики, Гы, тоже начал клепать свои.
А вот я монтировал живое видео один раз, это 2007 год. Было интересно, камеру маленькую купил, потом всю зиму осваивал монтаж с эффектами, было интересно. НО, больше такого не делал, не вставило. Потом еще пару раз делал подобное, но просто в видеоряд выкладывал фото, подкладывал музыку которую считал подходящую к определенным фрагментам, вобщем тоже было интересно. А потом и на это забил. Крайние отчеты было минимум лирики, больше информации, с фото и даже координатами.
Любой отчет рассматриваю не как саморекламу, а как замануху для действий.
Я и поехал-то первый раз начитавшись отчетов Синуса и Мишутки. Знаю тех кто поехал почитав мои отчеты. Потому и считаю что писать нужно.
Вобщем всем добра, но длинное видео я не смотрю)))

з.ы. и да, я в поездках реально тоже ем меньше чем сидя дома)))
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием