Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2020   #11
savraska
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 25.07.2020
Адрес: Климовск МО
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 savraska чувствуется приятный человек
Хотелось бы оживить тему по VT250F.
Хрюндя 1996г.в. с пробегом 3247 из Японии(на сколько честный - не знаю) .Я 1владелец по ДОК-АМ, предыдущий только привез в Россию и указан в томож.док-тах
Карбы настроили, но теперь на "холостом" ходу может заглохнуть.
Предистория: часто глохла на светофорах,когда стоишь и ждешь зеленого, но заводилась сразу.На "холодную" заводилась без подкачки,если кнопку подержать 5-10сек(аккум. ��слабенький стал после зимы ).Когда ехала могла "улетать" из под меня как пула, но чаще было ощущение что "работает на 2-3передаче,но на 8-10тыс.оборотов" - вроде и едет , но ощущение, что по жиже какой-то, нет ощущения легкости движения.Как то так


Настроили карбы .И я перестала узнавать свою ��хрюндю
Заводится только с "подсоса"
Всё равно глохнет: или когда со скорости выжимаешь сцепление, переключаешь на низкие скорости и катишь дальше с выжатым сцеплением без нажатия тормоза(обычно с горки,если в переди затор) .Доезжаешь накатом до точки остановки
и... в итоге надо уже ехать (отжимать сцепление, давать газу), а мот заглох������
Ладно , когда по Москве 100-80едешь, так он заглох на светофоре "дома" подъезжала на скорости 20-30,максимум 40км/ч.,остановилась по такому же принципу, только на ровной дороге, т.к. дорога была пустая и оставалось секунд 5-6 что ли до зеленого(думала на выжатом сцеплении потихоньку доеду и не надо скорости переключать, и так на 2 ехала).Но подъехала быстрее и пришлось нажать тормоз , т.к. зеленый ещё не включился, и мот заглох - я была очень удивлена ��На таких скоростях он не глох ещё ни разу.
Но так бывает не всегда.Иногда и не глохнет за всю дорогу.
Механик говорит�� "стиль езды".������

Сизый дымок из выхлопа бывает заметен в холодную погоду или в гараже , когда уже мало мальски прогрелся.В жару не замечала��
savraska вне форума   Ответить с цитированием