Тема: V-Strom
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2020   #92
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Оживлю раздел и тему.
Купил с Японии DL1000A 2015 года.
Делюсь:
+ Прёт по всему диапазону оборотов, и умеет держать холостые под нагрузкой (для пробок, не для говен, конечно). Не такой эластичный как 3-цилиндровый Триумф, но что-то рядом.
+ Звук не пылесосный, нормальный мотоциклетный, без подвываний
+ КПП работает идеально, вообще идеально. Лучшая коробка что я пробовал
+ Все регулировки вилки, две регулировки зада
+ Удобная приборка
+ Колени не отрывает от мотоцикла на скорости
+ В баке ничего не мешает засунуть пистолет, как у 800-го Тигра
+ Качество деталей и продуманность эргономики - зашкаливают. Это Сузуки, детка!

Минусы:
- Стоковое сиденье говно полное. На DL650 2012 года сидушка была в 100500 раз лучше! Тут оно такое твёрдое, что я языком чувствую, как зубы повторяют каждую вспышку в моторе! Можно без стетоскопа диагностировать мотор, просто жопой. Не знаю зачем так сделали. Напишу, пусть главный конструктор харакири себе делает! Позорит Императора!
- Ветрозащита - ну как бы типа оно есть. Но не чувствуется. Мух собирает и ладно. Меньше с куртки стряхивать.

Вообще, такое ощущение, что сток - чистый полуфабрикат. Сиденье на замену, стекло на замену, радиатора защиту купи, подогрев рук и облицовку мотора купи. Это они так цену делают конкурентной???
Вобщем, имейте в виду. Сток пустой как барабан.

Фото традиционно не смог прикрепить. По всем параметрам - подходит, но "неудачно".
Легче уже просто забить, чесслово.
Завтра прокомментирую.

2014-й, пробег 13800. Из них моих сегодня 600

__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием