Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2019   #51
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Мне всегда доставляет, как ты хейтишь вещи со своей колокольни. )

ничего, что у меня 95% езды - асфальт, а на говны у меня нет ни резины, ни шлема подходящих?
А в 3/4 шлеме от мусора / насекомых / жира кожи (у меня жирная кожа) спасает на ура. Продал недавно шлем 1/2, в котором катал сезона 4 - подклад не снимался ни разу и выглядел как новый.
Ну, и шапку одевать гораздо приятнее - и волосы не мешают, и легче гораздо проще одевается (фуллфейсы особенно) - ну, это ты и сам сказал уже.


есть одна мааааленькая проблема: они у тебя всего одни, и , если что, заменить их нечем. О чем я сказал выше: хочется иметь в достаточном количестве.
пс. на днях встречал подобные (а , может, и такие же) на Али за 1,5к.
А ничего что ты всегда даешь советы в моих темах зная что я не езжу по асфальту а главное что на эндуро не ездишь ТЫ?

на эту мааааленькую проблему (при чем заметь, ты опять решил что у меня какие-то с этим есть проблемы) мне поуху, её просто не существует ибо:
1.Я не лезу в брод выше колена когда его меряю, а если лезу ( когда уже понятно что он глубже ), а таких бродов немного, то обуваю мотобот на босу ногу а после надеваю сухие носки.
2.У меня в гидраторе с собой запасные чулки FOX, специально скажу сколько стоят. Ажно две с половиной тышшы.
3.Хотел купить вторую пару Дексшелов, но не вижу смысла пока.

ЗЫ. Хейтиш...я тебя не трогал вроде, не? Пока ты привет не прислал, мне ваще монописюально что ты носишь и что покупаешь. Только включи голову, носки какого качества ты покупаешь за 0,4 цента? И это еще с барыжей наценкой. Из чего они? Из отработки? Из говна выхухоля?
ЗЫ2. В 3\4 от описаного тобой спасает прсотой Баф-шея.
ЗЫ3. Волосы мужчине стричь положено! И коротко! Поотращивают хайров глядь...
ЗЫ4. Ну ищи на Али )))) Я давно с этим сайтом не дружу. Не гнался бы ты, Поп, за дешевизной!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием