Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2019   #50
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,917
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Попить воды из гидратора на ходу невозможно
могу подарить свои растянутые до подбородка ))

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ты всё пытаешься доказать принцип что ведро говна лучше чем качественная вещь.
причем тут дерьмо и недерьмо? любая х/б вещь растягивается - такова суть материала, и это нормально! Если кого-то прет ездить в неубиваемой синтетике - флаг в руки, но я не с ними.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
И петь мне майсы за гигиену не стоит, после хороших говен отжимать сам шлем можно а не то что этот "носок" и куски говнолина залетают такие что только в путь
Мне всегда доставляет, как ты хейтишь вещи со своей колокольни. )

ничего, что у меня 95% езды - асфальт, а на говны у меня нет ни резины, ни шлема подходящих?
А в 3/4 шлеме от мусора / насекомых / жира кожи (у меня жирная кожа) спасает на ура. Продал недавно шлем 1/2, в котором катал сезона 4 - подклад не снимался ни разу и выглядел как новый.
Ну, и шапку одевать гораздо приятнее - и волосы не мешают, и легче гораздо проще одевается (фуллфейсы особенно) - ну, это ты и сам сказал уже.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Те носки кстати 3 200 стоили и я ни на йоту не пожалел
есть одна мааааленькая проблема: они у тебя всего одни, и , если что, заменить их нечем. О чем я сказал выше: хочется иметь в достаточном количестве.
пс. на днях встречал подобные (а , может, и такие же) на Али за 1,5к.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием