Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2014   #34
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Вес репутации: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
вот именно такие кастомы в классическом стиле делают по круче зефиров получается ..

может быть .. когда нибудь ... если бог даст то и я такое чудо куплю ...
Вообще изначальная идея, да собственно она и остается ИДЕЕЙ-ЦЕЛЬЮ создать на базе стоковой модели GL1100 классический мотоцикл, так сказать ТРУ-БАЙК Я до последнего упирался и не ставил морду, еще в 2011г зимой первое что я сделал, так это снял ее нафиг.... Но как оказалось снять-то не проблема, а вот поставить за место нее ((ветровое массивное стекло люстру фару)) оказалось сложнее... Элементарно по пречине того что нет бабок все это купить Поэтому вынужден, здать назад и вернуть все обратно. Но цель остается целью коль задача мне ясна, я медленно но верно иду своим путем, иду к своей мечте
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием