Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2011   #132
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
wgovor - я фонарь взял от УАЗика(дополнительный стоповый красный), а лампочки в него уж сам ставил. Одна лампа 6В 10W на габарит. А на стопы поставил 2 светодиода сверхярких. по бокам лампы их закрепил. Это в 6-вольтовом. Фотку скину попозже, как это выглядит.

Вот думаю на Хонду так же сделать. потому что таких безцокольных ламп на 2 нити тут не видел в продаже.

Да и смотрится такой стоп/габарит шикарнее нежели родной ( вообще не люблю круглые фары, предпочитаю прямоугольные)

Поворотники- проще, там просто лампа,не на две нити..

А насчёт фары передней - купил както по случаю лампу-цилиндрик на 6 вольт 40 ватт кажется, на бирди с ней проездил 5 лет, а поставил новый генератор - и одна нить быстро сгорела, и лампа раздулась...

35 ватт вполне терпимо если встречных нет... У меня зрение хреновое ( потому по трассе стараюсь не ездить - встречные даже на ближнем ослепляют сильно, нифига не вижу). Когда лампа сгорела - ехал с включенным правым поворотником, чтоб хоть немного дорогу подсветить..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 09.11.2011 в 00:05.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием