Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2016   #61
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,600
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Lordiron Посмотреть сообщение
Да все, решили чекушку искать окончательно. Не впишусь я в 200тр с большей кубатурой, а если и есть шальные предложения, то точно дрова.
В 200 т.р. спокойно можешь сейчас найти приличного Сузуки ДРЗ-ет 400 С, пусть с пробегом, но не сильно ушатанного. Ушатать в хлам дырзика тяжело, хотя умельцы попадаются Я свой брал в ноябре прошлого года за 185 т.р., за зиму сам его перетряхнул спокойно в гараже, за этот сезон ни одной проблемы.
Посмотри здесь: http://www.drz-club.ru/forum/20
На год выпуска не смотри, они неизменно выпускаются с 2001 года с незначительными мелкими дополнениями и изменениями, смотри по состоянию - двигатель, рама, подрамник, маятник, колеса...
Кстати, в Хабаровске за 200 тыров продавали мой первый дрзет, 2001 г.в., он был в максимальном обвесе с минимальным пробегом за все время нахождения его там Если бы его раньше начали продавать, то я бы его обратно выкупил
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием