Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2011   #302
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Лист Посмотреть сообщение
Во во, сколько ездил так и не привык, если поставлю своего на ноги буду искать тоже, одна проблема, на всех японцах переключатель поворотов стоит слева, на кабах справа. Ещё бы свет поставить светодиодный, видел как светят пятиватные диоды cree, машины слепнут.
На Бирди у меня переключатель вроде справа был, и нормальный ( горизонтальный влево-вправо).

Еще думаю - как вариант попробовать поставить переключатель от УПС старого, были такие - режим "ТЕСТ" и "ВЫКЛ СИГНАЛА" ( с самовозвратом). Т.е. при повороте его надо будет прижимать просто в нужную сторону.

Еще вопросик, при установке поршня - как лучше разводить замки ( угол например относительно пальца или клапана)? Или без разницы?

Начал делать сеточку маслонасоса..

Но пожар прервал всё творчество..

Сейчас выглядит вот так пока, еще необработана. Думаю что для крупных ошмётков норм. еще вот думаю магнит приспособить на сливной болт для сбора магнитных частиц..

__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 16.12.2011 в 16:06.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием