Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2019   #44
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Вес репутации: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Если раньше лично я смотрел на большие тяжелые мотоциклы с придыханием, да что там говорить, ездил на них, то щас это попахивает дурновкусием..
Дурновкусие - это пытаться свое субъективное мнение как "эталон вкуса" да еще такой примитивной манипуляцией Мне без разницы, как там у тебя "попахивает" Хочется легкий новый мот для города - да пожалуйста, но это чисто твои тараканы.

Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
но , странно три человека скидывают свои Каваски Вулкашки 900сс , брали новыми с салона , класс им не подошёл ..
Зачем брали то , а ? Цитата Лаврова
Ну почему скидывают как раз понятно, ИМХО Вулкан 900 - очень "невнятный" мот, но кто-то и катается много лет. ИМХО круизер должен быть V-twin 1200+ кубов чтобы от него получать кайф именно как от круизера, но это уже мой субъективный опыт.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Для меня всегда было важно чтобы мотоцикл хорошо рулился. Так что классики и спорты. Потом турынды и ... эндуро! И ...тсссс...никому не говори только, эндуро рулит!!!
"Хорошо рулится" - это очень относительное понятие. По сравнению с трековыми спортами твой классики и гражданские спорты не руляться нихрена, а уж про турэндуры вообще нечего говорить Говоря о круизерах бы говорим о езде по гражданским асфальтовым дорогам, и для этой задачи круизеры руляться... не все конечно, но много и таких.. на ютубе есть ролики со стантом и дрифтом на ХД, ну и всем известный ролик по джимхане на полицейском РодКинге. Все по задачам как говорится.

Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Не знаю , хотел купить новый Триумф Боневиль Т120 , приехали в НСК , оглядел , ощупал и тут я понимаю , что мне просто жалко бабла
Вот она главная причина!

Цитата:
Блеадь , жалко отдавать лимон за кусок железа ..На эти деньги можно взять три бу и если не моё , обоссать и сжечь в оконцове
Ну я не понимаю, нахрена брать три чего то там по принципу "оно же дешевле". Ну дык велик на китайском рынке - он вообще дешевый, их можно контейнер купить и каждую неделю менять. А если хочется с мотором - то полконтейнера юзанных полтинников, хватит оооочень на долго и так далее

В РФ мотоцикл не сколько средство передвижения сколько кайф, хобби... и в этом случае подбирать надо ту технику, которая тебя лично торкает, это самое главное. Иначе какой вообще смысл брать мотоцикл?

Цитата:
Пущай тарахтит , трясётся , гавно ломучее
Чет у меня не ломается никак Только деньга на тюнинг жрет
__________________
"Are you ready for a good time?"

Последний раз редактировалось NeviDimk@, 28.03.2019 в 09:51.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием