Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.07.2017   #29
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Ну ей тогда лучше 200. Недорого и едет


Ну я падал разок на скорости за 120. 115 скользячки, пару дырок в экипе, мотоцикл цел.
Был у меня 200-й. Для центра города нормуль, если с коробочниками не гоняться и терпеть унижения
На трассе всё очень печально. Так, что это даже опасно, слишком заранее просчитывать обгон приходится.
А вообще минусов много, если строго подходить: резина гавно, диски хрупкие, электрика местами плохо защищена, сиденье как картонка, волнами воздуха от фур переставляет... Если брать - надо сразу же разобрать два узла: привод тросика газа (смазать гнездо бобышки) и вентилятор (скумекать что-то с гидроизоляцией). Я бы колёса на круглость проверил ещё сразу, а лучше вообще поменять, можно легко сломать боковину стокового диска.
Но зато у японцев в этой ценовой категории нет таких шикарных подвесок и масса больше раза в полтора. Он просто великолепно рулился! Моя Мультистрада так не едет в повороте. Абсолютная предсказуемость, как ножиком мягкое масло режешь поворот. Ну и АБС есть, и реально выручает - мот лёгкий, тормоза цепкие, сам понимаешь...
Вобщем, кому что и кому что почём. Если бабки позволяют - КТМ хороший выбор. А Дукати Скремблер - вообще идеал. Но блин дорого!
Мужа надо хорошего. Богатого

Про опыт падения зря написал. Как говорят врачи - "Главное в лечении - это сперва хорошенько напугать пациента!".
Anakin вне форума   Ответить с цитированием