Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2014   #18
RoM4a
Новичок мотофорума
 
Аватар для RoM4a
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Алтай\Бийск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0 RoM4a чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Кемерун Посмотреть сообщение
"Осознал что масло в головы идёт минуя маслофильтр. Был в шоке. Буду переделывать."
О, ещё один созрел! Тебе сюда зайти надо: http://supermagna.ru/%D1%84%D0%BE%D1...B7%D0%BA%D0%B8
Живу с таким правилом: Эта хрень работает? - Не лезь!

2 Тюнинг Хороший ответ

Забросил нафиг рамонт, нет ни желания ни времени.
Позавчера скатался на стиде 600ке в горы, блин кайф. Хоть он и не едет, но всё таки он едет, а не лежит мёртвым хламом в гараже.
Желание заниматься далее мотором появилось.

Как я написал выше, греются головы. Каналы в рокерах без грязи, проходимы. В валах чуть грязи было, промыл, но каналы тож все воздухом проходимы.

Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Попробуй без клапанов протянуть валы и посмотри как они вращаются.
Пыль и задиры не спроста. И нагрев может оттуда.
Поставил валы пролил маслом, выпуск на передних по ощущениям как бы шоркает, даже без крышек постелей.
Промерил валы. Кулачки как новые. А вот шейки пошоркались. Задир на шейке выпуска есть хороший, ногтем ошушается да и на глаз видно.
Рокера как новые.
Померял ещё раз давление масла, вкрутил датчик с компрессора на место датчика давления. 0.8 на холостую. масло поступает в головы.

Не могу врубится, как померять крышки постелей?

Вот здесь я выложил фотки постелей, валов и видео работы движка без крышек. ftp://5.8.224.89/AutoPatches/kav14/
Говорят что масла должно быть существенно больше и брызгать шопесец в потолок. Мне сравнить не с чем.

Последний раз редактировалось RoM4a, 28.06.2014 в 09:04.
RoM4a вне форума   Ответить с цитированием