Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2014   #14
RoM4a
Новичок мотофорума
 
Аватар для RoM4a
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Алтай\Бийск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0 RoM4a чувствуется приятный человек
Спасибо за советы. Давление масла что в трубке к головам на холостых 1. на 2000-3000 где то 3-4. В вообщем то в норме.
С помощью консилиума друзей на день рождения было обнаружено что греются гайки рокеров. Цилиндры вообще холодные. Осознал что масло в головы идёт минуя маслофильтр. Был в шоке. Буду переделывать.

Забыл написать что после первого выезда искали проблему перегрева, крышка на радиаторе давление вообще не держала, заменили, с интрудера 800го подходит 1:1

2 Тюнинг узбагойса.
Это оригинал? http://www.ebay.com/itm/N-O-S-OEM-GE...9d5d8c&vxp=mtr
Вот нихера отверстие не на месте. На моем фото, где прокладка на голове, мотор ранее никогда не разбирался, она родная 100%
Я не спец по ремонту моторов, я больше люблю ездить далеко, чем гайки в гараже крутить. И считаю, что если в сервисе за бабулесы, обычные люди,с помощью рук и какой то матери чинят моторы, то и я смогу сам. Это не первый мой мот. В моём случае, мне помогал мой хороший друг, который уж поболее меня раскидывал моторы, и понимает многово в технике. Но, блеать, что то пошло не так.
Мотор мог по многим причинам быть перегрет т.к у этого мота богатое прошлое, и родного в нём осталось не так уж и много, а если ещё учесть что мот старше меня на 2 года...
RoM4a вне форума   Ответить с цитированием