Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2007   #282
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Вес репутации: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
китай -это гумно похлеще наших- поверь человеку живущему на границе с китаем- и как бы китовскую технику не хвалили в МОТО-это реальное дерьмо--- за твои деньги можно взять шикарный аппарат и на экип останется- 400 или 600 не важно-можно и 750
к примеру у синуса стоит лапочка
716 - Honda VF750C Magna

Технические характеристики: 4DOHC4-V4; 748 смЗ; 87л.с./ 9000об.мин.; 5; . 7.1кгм/7250об.мин.; Данные: D; 2365х850 х1190 мм; В: 1660 мм; М: 228 кг. Резина: F120/80-17 R150/80-15

Классика жанра. Мотоцикл пользуется огромной популярностью, и занимает самые высокие позиции на рынке. Скажем так - в письмах, приходящих мне по электронке, примерно 5 процентов всех вопросов именно про Магну. Да и немудрено.... Тачка-то реально супер! Один мотор с четырьмя распредвалами чего стоит!!! Слышал такое завораживающее словечко - V-four? Так вот это про него... Год выпуска 1993, пробег 5600 миль. Из косяков я не нашел ничего - тачка совершенна и соответствует своему гордому имени! Передняя резина на четверку (имеет по бокам небольшие трещинки), задняя на пять с минусом, очень прикольные зеркала в виде черепов, выхлопные трубы Supertrapp, прямой дрегстерный руль, продавец перед продажей поменял масло и фильтры. Мотик не падал, отличный аккумулятор, мотор работет безукоризненно, состояние аппарата более чем привлекательное. На заднем крыле заметна сеточка трещинок, но на первый взгляд это кажется очень тонкой аэрографией - могу прислать фотки, сам убедишься. Цена за это чудо мотоциклистического дизайна 3670 ЕВРО.

посмотри фото на барахолке-да и стид шикарен на первый сезон-да и на все последующие--- ну кому как а мне тока чепер
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума