Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2021   #5
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
125 -110 не поедет? ну ок, отметаем
80 крейсер , ~100 максималка, но не факт (зависит от ветра).

Цитата:
да мне динамика нафиг не нужна, ну правда купить диван и фапать на динамику...
в утилитарном плане, динамика - например, вопрос возможности обгона фуры за городом. Я на своей 125ке постоянно с этим встревал. )
ну и крейсер тоже от кубатуры меняется.

Цитата:
за статью спасибо, но это только по бургманам, а у нас еще 2 перетендента в этой кубатуре между 250 и 400 наверное только сели 250 в лучшем состоянии чем чесотка, sym у нас не очень распространены, не думаю что стоит его рассмативать.
на ютюбе загугли канал "pitstop", Матвеев много этих диванов перебрал, много обзоров. Т.к. он гайки крутит, то там обычно обзоры и в плане езды, и в плане как оно ломается / чинится. Про 400ые точно было, дальше он уже на 600ые пересел.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием