Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2020   #84
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Вес репутации: 255 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Объясните мне, далекому от эндуро, почему если человеку надо туризм по асфальту, он берет непременно эндуро? Почему не спорт-турист, не круизер, не классик?
На кой хрен 100500мм подвески.
я тут посчитал...за последние лет 12 у меня было в районе 20 мотоциклов из всех видов тобой перечисленных...и поверь,ходы подвесок очень рулят

Suzuki address 110
Yamaha Virago 1100
Honda Magna V45
Honda Silverwing 600
Kawasaki Vulkan 1500
Yamaha GTS1000А
Kawasaki Xantus
Kawasaki Voyager 1200
Suzuki GSX1300R Hayabusa
HD FXD 2003
HD Road king
HD FXDWG 2002
Big Dog Chopper 2003
HD Electra Glide 80 1996
HD Electra Glide 80 1997
Victori Vegas 2005
HD Softail 2005
HD FXDC 2014
HD Sportster low


"индура" это общее название. я так обозначил технику на котрой можно ехать и не высматривать постоянно косяки на асфальте. и на которой-да,можно валить сто на бездоре.(патамушта иногда я так валил даже на хорлее)))))
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием