Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.12.2019   #66
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Собственно и на КТМ 250
Купишь такой и забудешь про созерцательный мототуризм Тогда уж лучше 4-х тактную 450-ку. Но она сама по себе дорогая, плюс ее обвесить дорого. И на данный момент с ПТС хрен найдешь свежую, а если найдешь, то ценник будет огого...
Кстати, плюс к дырзику - сейчас очень много отечественных рукастых парней, которые изготавливают огромную кучу туристического обвеса на него. Плюс огромный рынок новых оригинальных, не оригинальных и бэу запчастей. На дрз-ет форуме вся барахолка завалена дырзиками в разбор
Я корзину сцепления сломал своими кривыми ручками при установке кика, дело было в 21:00. Мотоцикл лежит на боку в гараже, мне завтра со сранья выезжать. Сгонял за 10 км от Владика, купил корзину в сборе, приехал, прикрутил и на следующий день выехал в многодневку
ПыСы Я не уговариваю, но знаю ситуацию изнутри, у меня уже второй дырзик Конечно, хочу себе новую Хаску 701, но пока это из области мечт Потому что на Авто.ру продают именно то, что хочу, но стоит лямдвести
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием