Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.12.2019   #48
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Вообще КТМ хочется, 690-й. Или хотябы 350-450.
Интересные у тебя хотелки Таких надо два иметь, один для мотопоходов, другой для лесных покатушек. Так тебе для чего мотик нужен, определился?
Цитата:
ещё вариант интересный из чекух WR250F
У меня сейчас такой, американец, в алюминиевой раме. Парой взял к дырзику. Дырзик сейчас только под мототуризм заточен.
Цитата:
Но он при том же весе, что и у Джеба
WR250F гораздо легче Джебеля. Их сравнивать вообще не корректно, абсолютно разные мотоциклы для абсолютно разных целей
Если бюджет ограничен, а хочется иногда и в многодневный мотопоход, и на выходные по лесам погонять без экстримального харда, то мне видится один вариант - Сузуки ДРЗ400C. Берешь к нему туристический обвес, второе заднее колесо с большой звездой и кроссовой резиной и у тебя комплект на все случаи жизни. А если еще к нему прикупить комплект мотардовских колес, то уже получается мотард для города, на работу ездить или по вечерам ментов дрочить
Нет ни одного мотоцикла-конкурента, который звезд с неба не хватает, но перекрывает весь диапазон хотелок неолигарха И китайцам всяким до него еще ой как далеко!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием