Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2018   #217
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение

Еще как-то было: Я великий мотопутешественник, с теми кто меньше ста тысяч в сезон проезжает, даже разговаривать не буду Я-то знаю, как надо мотопутешествовать, а все остальные говно
Какой же ты все таки токсичный человекЗа все годы,что я читаю твои посты на этом форуме,что то позитивного и без сарказма и яда,можно по пальцам пересчитать.Еще все переврешь и перевернешь.Уж тебе то я никогда ничего не говорил,тем более в плане мотопутешествий.Я всегда сторонюсь людей,которые получают удовольствие,от того что портят настроение другим.Так что сделай одолжение,внеси меня в игнор и не обращай внимание на мои посты.Заметил,что не я один не хочет с тобой общаться.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием