Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2018   #175
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Это не значит, что другим его не стоит советовать Если ты не ездил ни разу на Стиде, зачем предметно так говоришь, человека смущаешь?
Автор, мой тебе совет - спрашивая про конкретный мотоцикл, слушай только мнения тех, кто конкретно на них ездил, и не один сезон. А то хватает здесь умников - сам не слышал, мне Мойша напел
Как раз давать советы,это из твоей области.Я всегда езжу на дешёвом гавне,которое собираю для себя сам,по этому оно надежное,но не красивое.Мне они нужны,только как средство передвижения.Товарищь создавший топик стартер,как раз обрисовал свои чаяния,т.е дёшево ,но для души.Так не получится.Если для души,то сильно мелко и быстро надоест.Вот и фсе
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием