Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2017   #54
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Я вот бешусь тут с жира. Мало мне Мультистрады, хочется ещё чего-то железного, блестючего, чтобы не 200, а так 100-110, по знакомым хорошим дорогам, с женой, на полдня, без кофров и забот.
Думал за Шадов 750 свежий. Чтобы не сильно тяжёлый был. С ним интересно - надо помнить сколько топлива и уметь определять на глаз (главное, ночью спичкой себе не светить!). И сапоги потяжелее надевать, чтобы задним хоть как-то тормозить, а не будет барабашка тормозить - тогда просто сапогами об асфальт!
А если серьёзно, то есть проблема с левой рукой, врачи нихрена не могут помочь, но мне как бы трудно с тяжёлым сцеплением.
Вот вы мне скажите - у какого из рисовых круизеров сцепа полегче? До мягкости КТМ Дюк 690, конечно, ни один не дотянет, но мне не Дюк нужен, а круизер, и именно рисовый, не хочу ни хорлей ни триумф.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием