Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2013   #128
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Вес репутации: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
ну спроси у того же Димы Бородата .. Винта ..про Тора и говорить с Димкой белорусом нечего ... да и для того кто просто мотак использует каждый день это не запредельные цифры ....да много у кого .... это далеко не запредельный пробег в год .. а для мотака это вообще не пробег .. вот к 60 тысячам это да ....вообще надо сервисные мануалы смотреть там всё указано когда и что меняется из этого и исходить

Антон я купил мотак с пробегом в 6 тысяч ..и возрастом за 25 лет .. всё бывает но мне очень повезло ... но так то ты прав конечно .
У меня за сезон 25 000 наверно будет. Всего 52 000 на одометре. Мот в прекрасном состоянии, желаю оставить еще на год
borodad вне форума   Ответить с цитированием