Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2013   #98
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Думаю, на 80 ни у каких мотов от 400 кубов и далее - нет необходимости крутить.
Вот если 100 или 120 - тут уж не знаю.

У меня на Zr-7 (750ccm) 80 на последней 5 передаче - это оборотов 3500 примерно.
На сибихе должно быть примерно то же самое. На чопперах той же кубатуры, скорее всего, обороты заметно ниже.

И разные моты дают разную комфортную крейсерскую. Вполне возможно, что на 100 или 120 будут те же ощущения, что на 80 - т.е. никаких проблем.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием