Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013   #88
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
у дорожника седуха не такая удобная, попа на скользит при старете-торможении, а на чеппере, на VTX вообще четкая, спинка если есть то все будет удобно.
попа должна вгрызаться в седушку
или кожаные штаны в помощь.
пс.я лично и в джинсах не испытывал никаких проблем...

Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
небольшой расчет:
мотак 120-130 тыр
шлем около 8 тыр
одежа фирменая от 20 тыр и до бесконечности
из Китая я себе куртку взял 1800 р
мотокеды 1500 р
черепахв 3100 р
перчи 1800 р
еще колени осталось около 2000 р
страховка около 1100 р
ТО 1000 р
если открывать категорию, то еще + денег.
Возможно еще сигналка около 8000 р
И того получается больше чем планировалось.
я б не советовал мотокеды...
и плюс к обозначенным статьям - расходники на мото: фильтры, масло, тормозуха, охлаждайка (если есть), а также хорошо бы свечи и дуги.
бывает еще по мелочам: мне, например, сразу не понравились зеркала и поворотники - поменял.
а, бывает, и акб в помойку просится
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием