Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2015   #1
Ренегат
Беспечный ездок
 
Аватар для Ренегат
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 2,106
Вес репутации: 30 Ренегат чувствуется приятный человек
Я снова в строю! :)

Спасибо всем, кто советовал, голосовал и помогал в выборе нового мотоцикла! Очень долго приценивался, выбирал, сомневался, но в нужный момент (благодаря форумчанам) решился всё таки и стал владельцем VTX1800С с пробегом 22 тыс. км.
Отпишу немного по первым впечатлениям:
По посадке и комфорту всё на уровне, нигде не жмёт, ничего не мешает. По габаритам и размерам - не такой уж он и огромный. Большой - да, но не огромный. Тяжелый? - на спине его не тащил, не знаю. НО, из-за веса очень устойчив и дорогу держит отлично. Проехал немного по городу, в междурядье даже не думал лезть, но это дело сноровки. Рулится тоже нормально, с перестроением проблем не было вообще. С подвеской пока не разобрался - задние аммортизаторы жесткие, буду крутить помягче. Наехал на неровность и понял, что переднюю вилку пробить легко, но эту беду тоже уберу более жестким маслом. Стоит Power Commander - хз как он влияет на мотоцикл и о нём ничего не скажу. Едет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ резво - ручку газа поначалу крутить боялся. Передачи с 1-й по 3-ю - очень короткие, выше 3-й не переключался ибо тянет он как локомотив. Теперь думаю - а нахрена мне столько мощности? Я конечно рад от всех этих лошадей, но как по мне - крутящего момента многовато - чувствуется, что если перекрутить ручку газа - колесо уходит в юз. В общем, теперь буду укрощать этого зверя.






Последний раз редактировалось Ренегат, 21.08.2015 в 23:30.
Ренегат вне форума   Ответить с цитированием