Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2005   #10
RomaBars
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
Вес репутации: 0 RomaBars чувствуется приятный человек
Стоп. Давайте я зайду с другой стороны.

Ребята, поздравьте меня, сбылась моя давняя мечта. Наконец я смогу скрасить свою 4-х колесную жизнь, 2-х колесной, да еще какой !

http://www.austmcycleadventures.com/yamaha/srv2-97.htm

Вы посмотрите на этого красавца, 4-х тактный, V-образный, 250 кубов, классический стиль. Правда это не я там на заднем плане сижу и мотоцикл это не мой, но у меня такой же, только бензобак красный и небольшая царапинка на нем. Не поверите, взял всего за 400 баксов... Да-да, а все почему ? Да повезло крупно ! Ну правда двигатель поднастроить нужно, люблю когда техника в идеале. Впрочем можно не заморачиваться, там 4DN стоит, на любом японском аукционе 300 долларов с доставкой до влада стоит, а если через знакомых заказать, то думаю в 250 можно уложиться. Шабашек на мою Yamaha SRV250 на тех же аукционах, просто завались. С документами на редкость гладко получается, этот аппарат в свое время на таможне конфисковали (то есть он еще и без пробега), а я его у них купил, вернее в другой конторе, которая продает конфискат. Мне просто осталось поставить его на учет.

Тут просто заморочка небольшая получается, хочется поточнее год узнать. Мне чудаки эти, которые продавали, пытались втереть что он 99 года, но я сколько не смотрел, ну нигде не нашел упоминания что эта модель, в таком виде, выпускалась после 96-98 года. Помогите разобраться. Как его вычислисть, этот год проклятый ? Ну как бы еще интересно, насколько удачно я его купил, очень удачно или супер-пупер удачно ?

Фу-у, теперь можно спать ложиться. А вы говорите Урал... Во владике, да на урале ? Люди не поймут.
RomaBars вне форума   Ответить с цитированием