Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2013   #1
Krutt11011
Из клана СуперМагнаводов
 
Аватар для Krutt11011
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: РФ, Хабаровск
Сообщений: 71
Вес репутации: 24 Krutt11011 чувствуется приятный человек
Post Спинка на Супер от 93+ Магны

Вопсчем отчаялся я привезти оригинал из омерики и прикупил у нас спиняку от 93+ Магны. Ну что ж я её путем нехитрых манипуляций воткнул в супер.
Спиняка вот:





на моте выглядит так:











Uploaded with ImageShack.us

по установке все просто, направляйки меняются местами правая на левую, левая на правую сторону. Снимаем декоративную накладку, предварительно открутив гаечку поворотника от подрамника, откручиваем второй болт крепления подрамника. крепим направляйку через первое отверстие к подрамнику, выравниваем напрвляйку так чтобы не торчала из под декор накладки и намечаем на ней с обратной стороны, через отверстие для поворотника место будущего отверстия. Тут все способы хороши,я юзал болтик с краской на конце. Сверлим отверстие диаметр 9мм мона 8,9 для любителей точности . Далее совмещаем обе направляйки и зажимаем струбцинами и сверлим вторую направляйку. (Зачистите края отверстия дабы не поцарапать пластик при установке на место) далее, аккуратно впихуевываем направляющие между пластиком и подрамником, вставляем болты затягиваем, и собираем все обратно. Единственный недостаток то что видно оригиналное отверстие, впрочем есть более геморойный способ это исправить, тока тут уже без УШМ не обойтись. Извините что не сфотал процесс, холодновато было, но руки чесались что ппц. Как то так теперь пинайте, судите, все учту
Krutt11011 вне форума   Ответить с цитированием