Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2017   #18
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от DarkAvatarSV Посмотреть сообщение
Опиши, но звучит уже страшно
Ну ты деревня Колхозная прокачка стокового глушителя делается так:
Берешь в руки кусок арматурины, обычно метра хватает, желательно заточенный с одного конца. Начинать можно с десятого диаметра Вставляешь острым концом в штатное отверстие (откуда выхлоп выходит) до упора, центруешь и бьешь кувалдой, пробивая что-то внутри Обычно это жестяная перегородка. Имея длинную арматурину, тяжелую кувалду и неисчерпаемый энтузиазм, можно пробить блок цилиндров Но нам этого не надо Обычно после пробивания первой перегородки арматурина внутри опять во что-то упирается, скорее всего это вторая перегородка. Пробиваешь и ее Больше не надо, лучше недобдеть, чем перебдеть Вынимаешь арматурину и заводишь мотоцикл, прогреваешь, газуешь и слушаешьч то получилось. Если звук высокий и не нравится, то можно его настроить путем расширения пробитых отверстий арматуринами большего диаметра, обычно достаточно 12, но некоторые мои знакомые не стеснялись пробивать и 14, и 16 диаметрами
На Стиде звук получался прикольный, причем на 400-ке не отличался от 600-ки
ПыСы На Магне не встречал извращенцев, портящих стоковые глушаки, почему-то считается, что прямотоки V45 Магну только портят...
И мое личное мнение такое - хорошего басовитого звука на Магне путем пробивки глушаков ты не получишь по одной причине - двигатель на ней не В-Твин, а от спортбайка, а спортбайковские движки по определению не умеют солидно бубнить по чопперному
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием