Тема: Honda GL400 Wing
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2011   #126
Mozart
Новичок мотофорума
 
Аватар для Mozart
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: МО. г.Фрязино
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 Mozart чувствуется приятный человек
Ну вот и вернулась моя Хондочка из мастерской.

Добрый доктор Вова-Мотохелп, ужаснулся, когда увидел моего коника, попутно придумав ему кличку "Изя-Райдер". После поверхностного осмотра было выявлено

- вилку предыдущий хозяин перебирал с помощью кувалды, зубила и чей-то матери, потому что правое перо оказалось несколько погнутым. Сальники и пыльники - заразы редкие - о33мм.

- карбюраторы перебирались также с помощью вышеописанных инструментов прошлого хозяина, поэтому был заказан ремкомплект с E-bay.

- электрика состояла из соплей, изоленты и каких-то колхозных мятых релюшек от Жигулей. (как он заводился и ездил - науке неизвестно) опять Ебэй, новый жгут проводов, Магны 85 года.

- система охлаждения. до меня она никому была не нужна - не было термостата, и самого вентилятора. и то и другое поставили от Honda NV750 84 года.

-помимо были заменены все расходники, резинки, тросики, и прочая мелочевка, до которой дотянулись взгляд и руки.


результат превзошел самые смелые мои ожидания - ускорение и тяга стали потрясающими, хотя я может сужу по совкоциклам. на 4-й передаче идет сотку на половине газа, дальше откручивать не стал.

в самое ближайшее время буду ставить более жесткие амортизаторы - если будут деньги - от Катаны, не будет - от ИЖа - все равно влезают вообще без изменений.
также не оставляю идею мини-круизера - люстра и кофры есть, осталось сделать к ним крепеж. ну и ветровик - после 90 начинается несколько не комфортное состояние.

если у кого есть вопросы по запчастям - что от кого может подойти, пишите - подскажу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_d23f6a2b.jpg
Просмотров: 104
Размер:	54.2 Кб
ID:	22249  

Последний раз редактировалось Mozart, 30.05.2011 в 22:00.
Mozart вне форума   Ответить с цитированием