Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2017   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,614
Вес репутации: 10394 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
новогодние каникулы по камбодже. :)

в новогодние празднички сделал себе подарок - поехал в небольшое двухнедельное путешествие по камбодже, а то засиделся и жопа уже начала пускать корни.
прицепил своего верного медвежонка тэдди на руль и выехал утречком 31 декабря, а новый год встретил в пномпене под огромным экраном, ведущим отсчет последних минут и секунд уходящего года.
хотел еще сказать про дорогу номер 4. в праздники, когда пномпеньцы нескончаемым потоком едут на море в сиануквиль, она представляет из себя сплошной атракцион "выжить любой ценой" .
такое ощущение, что всех, движущихся по этой дороге, можно разделить на три группы - самоубийцы, убийцы и, собственно, третья група - я на своем эндурике Харитоне.
ну что за дурацкая манера встречных машин делать обгон с опасностью для жизни других участников движения? обгон не то что по своей полоск или даже не по моей полосе, а по моей обочине (это когда уже получается тройной или четверной обгон на узкой дороге)!
не... кхмеры неисправимы в этом... будда, типа, всегда приглядит...
реально, чуть несколько раз не снесли нахрен с дороги вообще.
а на дороге после перевала один, всем знакомый человек, живущий в сиануквиле, настолько охмерел, что на роллс-ройсе со светлым капотом в закрытом повороте пошел в лобовую атаку на маленького мотоциклиста и только уйдя практически ЗА обочину, я смог избежать нашей не состоявшейся знаменательной последней встречи.
а сейчас я приехал в небольшой милый провинциальный городок под названием campong cham (кампонгтям) на берегу меконга.
во всем городе из барангов - я и мой мотоцикл, остальные кхмеры.





















__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием