Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2012   #12
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Вес репутации: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
карб не стоит трогать, жиклёр поменять да эмм, особо не вижу смысла менять и жиклер, не забываем что ЦПГ останется сток ( по крайней мере так заявлено пока) жиклеры меняют под кубатуру порядка 72сс, потому что стоковый жиклер на высоких оборотах не вывозит, начинает беднить, смазка хуже, итог прихват. Да и опять свечку замучишся выводить на кирпичный цвет, и та же проблема что с диффузором возможна, то есть жор.а карб с большой дырой - для гонок, и тока на высокие обороты с этим согласен.
я предлогаю просто карб почистить и оставить в покое.
Что предлогаю по трансмиссии, поставить грузы стокового веса, ремень именно такой какой нужен по ширине и длинне, попробовать проверить максималку, если двиг в порядке по компрессии, то скут пойдет за 60 кмч, а там уже можно и грузами по играть, варик пильнуть.
Вообщем если ресурс двига не важен, можно и комут с ограничением поменять на комут без огранки. Думаю чесных 70 получится. Я так понял человек на сурьезный фарш не настроен.

По колесам вопрос не ясен, назад не поставиш сильно большое картер не даст и аммортик ( даже если и вкатишь, шестерни редуктора полетят), вперед тоже сильно не разгуляешся, но хозяин барин))
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием