Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2012   #4
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Вес репутации: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Володя, маленько ты заблуждаешься по поводу того, что лёгкие грузики на скорость влияют. Не влияют, а просто при более высоких оборотах ремешок "выдавливают". По этому и динамика круче, так как движок сначала раскручивается до оборотов на которых начинается "э-ге-гей", а потом вариатор начинает работать. По поводу моих максимальных 60-ти км.ч, я тоже думаю, что ремешок тёсанный, а ступеньки на шкиву вариатора нет вообще. Думаю поставить карб с дифузором побольше, да канавки по которым ролики бегают прорезать на вариаторе чтобы ремень вылазил выше. Потом трубу приосвободить, да мож колёсико побольше впердолить получится (не смотрел ещё). А 70-ти кубовую поршневую ставить смысла пока не вижу, так как пока с передачей непонятки, он и с 50-тью кубами раскручивается до максимальных оборотов. Хочу поточнее узнать про тюненный лепесток. Ничего про это не слышал? Чё даёт он? Обязательно полерну все перепускные каналы, уберу все ступеньки. А потом будем смотреть дальше...характерристики зажигания...коммутатор с чего-нибудь там... В общем помимо мотика есть чем заниматься зимой, тем более что мотик я продаю и беру другой в "бархатное межсизонье".
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием