Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2010   #275
Dragem
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Dragem
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Абакан
Сообщений: 256
Вес репутации: 31 Dragem чувствуется приятный человек
хм... а у меня то нету стекла... Мучаюсь сам. Но след.год скорее всего продавать своего красавца буду. А стекло, лично я, присматривал GIVI. Шурин предлагал самопальное сделать, но оно слишком плоское выходит из оргстекла.
По поводу тормозов - лично я доволен, что передними, что задними... Кстати, если опыта нет - то советую сразу сев на мотоцикл в первую очередь потормозить... Очень негативно сказывается томожение задним тормозом. И на бандите, и на выксе, заднее колесо практически сразу идет юзом. Вообще лично я обхожусь только передними. Задние уж и не помню когда использовал.
Заранее запасись свечным ключиком - там нестандартный - на 18 и головка должна быть достаточно короткой - сантиметров 7-8.
По поводу задних амортизаторов кстати, мы тут уже писали - по длине подходят от cb1000 и насрать, что они без рюкзаков. Работают просто прелесть. Но нижние втулки немножко не те - я ставил со старых амортизаторов.
Кстати, вот чем я очень недоволен на VХе - боковой подножкой - длина у нее несколько больше чем надо - на ровной площадке у мотоцикла очень маленький наклон и кажется, что он вот-вот завалится обратно на правый бок. Но чем я очень доволен, это центральной подножкой - немножко приловчившись, вернее поняв принцип работы, я только ей и пользуюсь. При чем даже нагруженный - у меня 3 кофра - Краузер Системс 2 - ставлю очень легко.
Dragem вне форума   Ответить с цитированием