Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2020   #52
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Вес репутации: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от АРХИТЕКТОР 88 Посмотреть сообщение
Друже, дак с твоих слов выходит, шо ТС88 - без преувеличения крайне больной а потому геморный движок
Я не знаю, где ты такое увидел. Я написал, что у ТС88" есть особенности, особенно у движков до 2004 года выпуска - это башмаки натяжителей распредвалов, у некоторых они разваливались до 20ткм, и если обломки попадут в масленые форсунки - финита. И если туда лезть - то менять подшипники распредвалов на безсепараторные (тоже место за которым надо следить).
Ты написал, что на твоем мотоцикле валы меняли (с чего ты так решил кстати?) - возможно натяжители уже новые или вообще перевели на гидронатяжители, но я бы точно проверил.

Цитата:
в то время как ВСЁ харлеевское сообщество кланяется ему как самому надежному твин каму. Странные у тебя показания...
Друже, ты сколько в секте харлеевской? А я в ней уже 10 лет как... и как минимум 3 мотора (и не только) построил под себя, про ТС88" и распредвалы можешь прочитать мой пост тут: https://bikepost.ru/blog/88479/Tjuni...o-Stage-2.html и там же в постах есть описание тюнинга моего последнего байка https://bikepost.ru/my/IsyanovDV/
Можешь принять мои рекомендации а можешь проигнорировать - дело твое.

Что касается "ВСЁ харлеевское сообщество кланяется ему как самому надежному" - это крайне преувеличено. Есть например три авторитета: DCM, Костаз и Тимуса (знаю их лично) - можешь у них поинтересоваться советом за свой ТС88" и спросить что надо проверить

ТС88" считается легендой за свой запас по тюнингу (его можно раздувать до 110", что и было сделано МоКо в последствии) и тому, что больных мест у него мало и они легко и недорого "лечатся".
У того же 96" и 103" нет проблем с натяжителями но были уже свои другие "приколы", причем в разные годы это были разные приколы.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием