Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2020   #31
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
нормальный такой путь "через Тернистый к звёздам" цвет озера в Тернистом даже на яндекс карте видно.
вы не думайте что без меня ,я то всегда с вами путишествую по "яндексу" ! и с Иличём тоже.
да чёт я тоже попытался... но на схему дорог не завезли: смотришь на спутниковое фото - все в дорогах, на схеме - пустота.
Т.е., я так понял, от GPS в телефоне там мало проку, т.к. на загруженной заранее карте 99% времени будешь ехать "по большому глухому лесу", а спутниковые фото заранее загрузить невозможно.

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Приятно зайти в "Километры" и почитать что-то интересное!!! Спасибо!

Вода холодная?
Уточню, с некоторых пор, единственный раздел, где можно почитать что-то интересное )

Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение

Первые три дня шли на сгущенке и какао, плот ПСН-10 весил 55 кг и плюс рюкзаки по 35кг. Плот несли по очереди. Вечером пытались поесть макароны с тушенкой, но как то не очень шло мышцы живота сводило судорогами ребята были молодые по 19 лет я тогда весил 66 кг.
программа интенсивного похудения 80 уровня
не то что... чем там щас модно жир сгонять? фитнесс? пилатес?
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием