Тема: Yamaha GTS 1000 A
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2006   #26
ПЫЖ
Маленький Зеленый Человечек
 
Аватар для ПЫЖ
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Бладивосток
Сообщений: 673
Вес репутации: 40 ПЫЖ чувствуется приятный человекПЫЖ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ibi
Пыж, только, справедливости ради, напомню:
1. Мотоцикл имеет развитую пластиковую капотировку. При этом тяжел и неповоротлив (как и положено туристическому мотоциклу). В связи с чем обязательно поставь слайдеры, чтобы уменьшить последствия возможного падения. Защити места, которые касаются земли при заваливании мотоцикла на месте, прозрачной пленкой.
2. Мотоцикл шоссейный. Поэтому помни про дорожный просвет и "плуг" под брюхом.
3. Мотоцикл шоссейный. Хоть он и хорошо обрабаывает небольшие неровности асфальтовой дороги, но для больших колдобин он не пригоден. Береги передний амортизатор, он дорогой. По проселкам передвигайся аккуратно.
4. Мотоцикл редкий. Тюнинга на него мало и с каждым днем становится все меньше. Сразу закажи ветровое стекло повыше (фиг с ними, с 240 км/ч, лучше оставаться сухим в дождь) и задний кофр.

А еще буду благодарен, если через полгода ты выложишь свои собственные впечатления от мотоцикла. Потому что одно дело первое впечатление и другое - взвешенный итог мотосезона. Сделаешь?
Спасибо за советы, учту все выше сказанное ... или по крайней мере постораюсь как минимум ...
К пластикам надо будет привыкнуть .... Я в общем не большой любитель пластиковых посему все мои прошлые были дорожками ... Но GTS чемто меня подловил Ладна посмотрим, поездим ... Порпривыкну .... А отчетик с меня обязательно с фотками и тому подобное .... а то савсем инфы на него нет никакой
__________________
Вкус и цвет - хороший повод для драки...
ПЫЖ вне форума   Ответить с цитированием