Тема: Honda VTX
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.06.2013   #31
Axell-R
Новичок мотофорума
 
Аватар для Axell-R
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 Axell-R чувствуется приятный человек
Юзаю 1300С второй сезон, полностью доволен, отличный мотоцикл.
когда купил радовался дальше некуда, потом поездив пол сезона начал присматриваться к 1800С, читал про 1800 в нете мол валит тяга дуровая, тормоза и т.д... захотел 1800С, поехали с другом смотреть несколько экземпляров, честно скажу (но это мое личное мнение) разницы между 1300С и 1800С по размерам практически нет.
1300с по сравнению с 1800с смотрится даже лучше за счет переднего диска 19дюймов, на 1800с колесо смотрится мелко и не красиво...
про тормоза мол один диск не тормозит всё это ху**ня, не знаю как люди тормозами пользуются или сравнивают со спорт-байками, но тормозов хватает всегда. я думаю это зависит от навыков езды и умения правильно тормозить.
тяга у 1300 тоже отличная до 165 едет очень хорошо, где-то 165-180 набор идет неплохо но уже не так, я лично максимум на с своем набирал 205км/ч. по трассе скорость передвижения 140-160км/ч ехать комфортно. рулится мотоцикл тоже достойно...
так вот хотел 1800 уже не хочу, т.к. купил Valkyrie 1500 которая едет лучше чем VTX1800 и + по отзывам рулится просто супер...
сравнивая 1300С и Valkyrie могу сказать одно что по трассе в реальной жизни эти доли секунды разгона и прохождения 402м по прямой не особо влияют, что на 1300с что на GL1500 Valkyrie скорость перемещения по трассе примерна одинакова 140-160км/ч я бы даже сказал что на 1300 ездить приятнее, т.к. мот легче, жрет ткстати тоже меньше (ощутимо).....
и еще большинство берет мотоциклы с большим объем только зачем если ездят со скоростью 60-120км/ч???? просто я этого не понимаю, по трассе мало кого встречал на круизерах кто бы ехал больше 160км/ч, многие говорят ускорение мол лучше, да лучше но не настолько что прям уехал только точка в зеркале (ху*е*та это всё), хотите ускорения берите спорт! и когда выбираете себе мотоцикл подумайте для чего он вам, отзывы большинства людей просто не актуальны, я когда покупал первый и второй моты тоже читал отзывы, когда купил то понял что всё это херня.... надо брать то что нравиться и к чему лежит душа.... где и как вы будете ездить...
Axell-R вне форума   Ответить с цитированием