Тема: YAMAHA XJR1200
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2011   #918
F.Vasiliy
Новичок мотофорума
 
Аватар для F.Vasiliy
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 36
Вес репутации: 0 F.Vasiliy чувствуется приятный человек
Мляяя, чувакии. Я реально чёпернутый чел, юзил на стиде 600,и был в меру доволен мечтая о том что с него самого, слезу только на VTX, по той лишь причине, что продать мот у нас в Благовещенске сложнее чем купить. А тут в начале сезона подволил ко мне Старый, с Райчихинска,ну шо в Амурской облости, и давай меня ломать на обмен ключь в ключь, на XJR 1200. Я честно признаюсь,отнёсся предвзято,,,НО!!! когда я сел на хиджера и описав круг во круг квартала, чуую, шото мене интрегует мать итить. Мот был конечно привален, и в связи с этим были слизаны некоторые излишества в виде поворотника , рёбер охлаждения, ну облизаной асфальтом фары.Всё же решил заменятся, так как после того как сел опять на стеда, появилось осссчучение что как будто какой то невидемый сцука держит мой мот за жопу.Воообчем,Заменив и востонавив всё что было коряво. я отъездил весь сезон на XJR со всеми понтами отжига резины, подьёма на дыбы, всяческими разваротами и пиннстопами.Отмотал я может и не так много(6-7000) тысчяв.Чую, прилип к нему, и мысли о его прдаже как то тихо тают.
Конечно ооочень много вопросов по пакушать масло и бенза, побрякивание цепи ГРМ, ну всяких там неожиданостей,НО, всем ВАМ господа огромное МЕРСИ. Здесь на форуме мнооого чего черпанул от души и для души.
Единственный вопрос, ну так для контрольного в голову, когда трогаюсь чёй то брякает во внутрях, если я правильно понЯЛ, это цепь ГРМа доёт о себе знать, и чёй с нёей делать, натягивать али заменять ейну нахрен??????
F.Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием