Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.01.2010   #139
DEN010795
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0 DEN010795 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kirbaik Посмотреть сообщение
Денис, ты пожалуйста не обижайся...расскажу я тебе историю прошлого лета.
Звонит мне приятель и просит помочь поменять масло с фильтром на Вираге 1200. Я в недоумении, типа чё сложного то, хотя сам к Вераге ниразу не подходил. А он "не могу и всё". Приезжаю и говорю ему, что сливная пробочка должна находиться в нижней точке картера, а то масло стекать ведь через верх не будет. После его ответа я даже не стал и фильтр ему показывать. А ответил он, держа руки в карманах, мне так: " так её ведь не видно, пробку то"... ...я сел в машину и уехал... не знаю кого он там нашёл, кому на коленки встать и наклониться было не сложно...
Денис, перегони его в гараж, посмотри на него и станет тебе ясно, дорогой мой, надо ли снимать движок. Кстати, а с чего такое решение тебе взбрендило в голову по поводу маслосьёмных колпачков, если ты ещё мотик толком не видел?..........
Конечно без обид,старый хозя при продаже сказал что расход масла примерно 300мл на 1000 км если не отжигать, компрессию померил в норме а поинтересовался потому что нехочу лишнюю работу делать ,поэтому и спросил мнение знающих людей про такой вариант,а тебе можно было просто написать,, помешает рама,,кстати сливать масло и менять фильтра и т.д я знаю как, все таки в молодости на автослесаря учился да и водительский стаж 23 года
DEN010795 вне форума   Ответить с цитированием