Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.01.2010   #138
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Вес репутации: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от DEN010795 Посмотреть сообщение
А без снятия движка никак или рама помешает крышки головок снять чтобы добраться до клапанов,не сочтите за чайника просто мот взял в конце октября и как следует его еще не изучил весной перегоню в гараж тогда и возьмусь за него.
Денис, ты пожалуйста не обижайся...расскажу я тебе историю прошлого лета.
Звонит мне приятель и просит помочь поменять масло с фильтром на Вираге 1200. Я в недоумении, типа чё сложного то, хотя сам к Вераге ниразу не подходил. А он "не могу и всё". Приезжаю и говорю ему, что сливная пробочка должна находиться в нижней точке картера, а то масло стекать ведь через верх не будет. После его ответа я даже не стал и фильтр ему показывать. А ответил он, держа руки в карманах, мне так: " так её ведь не видно, пробку то"... ...я сел в машину и уехал... не знаю кого он там нашёл, кому на коленки встать и наклониться было не сложно...
Денис, перегони его в гараж, посмотри на него и станет тебе ясно, дорогой мой, надо ли снимать движок. Кстати, а с чего такое решение тебе взбрендило в голову по поводу маслосьёмных колпачков, если ты ещё мотик толком не видел?..........
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием