Тема: Suzuki Inazuma
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2016   #37
Сиггрид
Новичок мотофорума
 
Аватар для Сиггрид
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Смоленск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0 Сиггрид чувствуется приятный человек
Итак, всем доброй ночи и свежие новости:
Вчера знакомые ребята уговорили попробовать завести байк, впрыснув смесь для "быстрого старта". Завели. Работал очень неровно, оборотов поначалу вообще не хватало, в итоге мы его прогрели и решили никуда на нем не ехать (собирались кататься).
Сегодня мне пришла в голову "гениальная" идея завести его хотя бы таким способом и покатать по городу, чтобы подзарядить почти убитый вчера аккумулятор. На удивление, завелся сам, хотя оборотов 500 с закрытой заслонкой, пришлось подержать ручку газа немного.
И, как мне показалось, появилось неприятное ощущение "рывков" при разгоне (на 2 передаче, с 20 до 40 км/ч примерно, потом не так заметно), что бы это могло быть?

+ я не знаю, возможно это была большая глупость с моей стороны, мне знакомые сказали, что японские мотоциклы с большим удовольствием едят 95 бензин и если залить в уже имеющийся в баке 92 порцию 95, ничего плохого не произойдет, а так совпало, что вся эта хрень началась примерно с тех пор (где-то неделю назад, а я не очень активно каталась), если не считать тот раз, когда я после дождя его заводила около 40 минут.
Каким именно бензином все-таки лучше его кормить?
Сиггрид вне форума   Ответить с цитированием