Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2022   #33
Интеллигент.
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Интеллигент.
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 86
Вес репутации: 22 Интеллигент. чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ренегат Посмотреть сообщение
Как-то было дело, что я также определялся здесь среди трёх мотоциклов (VTX1300, VTX1800 и Vulcan2000). Любой из них я хотел и на тот момент я реально мог взять. Большинство мнений склонялось к VTX1800. В итоге я и взял 1800 и не пожалел. Само собой, что решение я приму самостоятельно и никто за меня это сделать не может. От всех вас мне хочется услышать только мнения в пользу или не в пользу определённого мотоцикла. А иначе зачем эта тема и трата времени, если мне безразличны все эти разговоры?
Давали прокатиться на рокет3, очень понравился, едет как спорт, тормозит так же, расход не великий, управляется хорошо.
На нем чувствуешь себя уверенным, потому что под тобой 2,3литра, в любой момент, на любой скорости, отрыл газ и уехал от кого либо.
Но нужно понимать что при таком объеме заднее колесо срывается легко, у меня при разгоне даже 3 передачи шлифует.
О надежности: там нечему ломаться, он простой, у друга такой мотак, за 8 лет ни единой поломки, только расходники, сам удивился.
Осенью корефан себе купил немного потертого триумфа и за зиму сделал из него конфетку.
Я бы себе такой мотак взял, даже после моего бандита 1250, он дарит кучу эмоций, я на многих катался мотаках, но как триумф, не давали эти ощущения.

Интеллигент. вне форума   Ответить с цитированием