Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2010   #159
Stepech /Tomsk/
Новичок мотофорума
 
Аватар для Stepech /Tomsk/
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Томск/Белый Яр
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 Stepech /Tomsk/ чувствуется приятный человек
Всем привет! А я себе купил ВИИКСА))) правда еще не ездил, жду со дня на день звонка из транспортной компании. Поисками занялся еще в марте. Решил уже заказывать из японии, но в последний момент нашел объявление во владивостоке. Отдал за моц 81 000р + обрешетка 2500 + ЖД доставка 12 500 = 96 000 р
Состояние не знаю т.к. сам не видел, но точно известно что руку приложить прийдется как минимум к внешнему виду! Походу у япошек стоял под открытым небом или в сырости долгое время, много корозии по хрому и никелю. Я уже посчитал сколь будет стоить заново эти детали хромировать - 6-8 т.р.

До покупки VXа видел только на фото и видео на ютубе, понравился дизайн и звук работы мотора. Долго не думал) В живую не видел ни разу, т.к. в Томске не встречал. Наверное я тут первый буду на таком коне))

Во владике сделали предпродажную подготовку: ремонт и замена штоков задних аморов; сальники на вилке тож под замену; свечи под замену; карбы отсинхронили; масло поменяли... но это все со слов продавца, как оно в реали я не знаю. Придет моц там и посмотрим...
Отпишу как прокачусь!
Stepech /Tomsk/ вне форума   Ответить с цитированием