Тема: BMW F650GS
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2012   #8
STIGA
Banned
 
Аватар для STIGA
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 918
Вес репутации: 0 STIGA чувствуется приятный человек
Один из отзывов.. с сайта БМВ владельцев..

Цитата:
У двух моих друзей есть и Хонда и 650 GS, естественно на обоих этих мотоциклах я катался, вот что по ощущениям могу сказать. Хонда тяжелее и выше, если сравнивать с обыкновенном GS, а не дакаром, скорость в районе 160 км час. По пересеченке на ней ездить можно, но без какого то фана, просто можно ехать. GS он другой, он резче, легче, быстрей, скорость 170 по спидометру. По пересеченке не просто можно ехать, а можно именно получат от этого удовольствие, ехать в стойке, с моим ростом метр 68, мне ничего не мешает и очень комфортно, но и более высоким людям ездить на нем так же комфортно. Дальнобой тоже не проблема, владелец этого мотоцикла и до Рыбачего без каких то проблем доехал и по Украине неплохо покатался и все это со вторым номером. Хотя владелец Трансальпа тоже не сидит на месте и так же путешествует каждый год. Про обслуживание, если денег у тебя не много то лучше конечно Хонда, трансальп это что то типа очень надежного, я бы сказал безумно надежного ижака, то есть запчасти подходят любые хоть туча автермаркета, хоть родные, цены тоже естественно варьируются от дорого до не очень и все можно сделать своими руками. С БМВ такие фокусы не пройдут и без проблемных с пробегом 100000 я не видел, в этом году владелец GS намучелся то стартер подвел то еще какаято фигня и за все приходилось отдавать приличные деньги, хотя это частный случай, мотик в целом надежный, и я бы выбрал именно его.
STIGA вне форума   Ответить с цитированием