Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2020   #45
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Илья 72, я волоку в технике, это доказано не только дипломом инженера, но и тем что я уже 16 лет собственным производством занимаюсь, а там не только пайка, но и мехобработка, и литьё пластиков, и химия. И уж поверь, я могу отличить то, что сделано хорошими инженерами, конструкторами и технологами, от того, что сделано на отвяжись, между двух чашечек кофе
Я ведь раньше тоже немного лихорадил по европейкам. Но насмотрелся, причём владел некоторыми.
У любого японопроизводителя линейка мототехники шире, чем у всего евромотопрома. И это не может не сказываться на качестве конструирования и на качестве изготовления. Я вот 300 устройств в месяц произвожу, и честно говорю - те, кто производят 3000 - делают и лучше и дешевле. Но какой директор БМВ или Дукати или Пьяджо такое скажет?
Они будут тереть за "легендарность марки"
Конкретно про Дукати и быстрый дальнобой. Не буду говорить за Илью и его модель, он и сам рассказал на форуме Дукати - что с ним было. Скажу за Мультистраду 10-14 гг. Наклон стекла, ради красоты мотоцикла, очень большой, воздух не отбрасывается, а соскальзывает, и стелкло ЛЮБОЙ высоты ни от чего не защищает. Изменить наклон можно уродливыми кронштейнами, англичанин один делает. Мот после этого - страшнее атомной войны. То есть конечно, можно было бы как на спорте - спрятаться ложась на бак. Но руль-то турэндурный, руки враскоряк идут. Ехать так хотя бы 50 км - это трындец. Я гонялся на трассе с К-серией, конечно. Но это все считанные минуты. Потом распрямляешь руки, и тормозишь своей тушкой как парашютом, до 170-180. На настоящем спорттуре должно быть комфортно ехать 240 как минимум. Без раскоряка и напряга. И не боясь повернуть голову в интеграле - на Дукасе трудно потом вернуть в исходное, воздушный пузырь от стекла ну очень узкий.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием